Валуев вспомнил Кличко перед боем Поветкина (Видео)

Автор
Валуев вспомнил Кличко перед боем Поветкина (Видео)

Николай Валуев выразил уверенность, что желание провести реванш с Кличко придаст Александру Поветкину (27-1, 19 КО) сил в бою с Такамом.

Бывший двукратный чемпион мира WBA в супертяжелом весе Николай Валуев выразил уверенность, что желание провести реванш с Кличко придаст его соотечественнику Александру Поветкину (27-1, 19 КО) сил в завтрашнем противостоянии с камерунским агрессором Карлосом Нестингом Такамом (30-1-1, 23 КО). "Русский гигант" предположил, что поединок Поветкин - Такам будет проходить в силовом ключе и выльется в зрелищную рубку на ближней дистанции и спрогнозировал досрочную победу "Русского Витязя", но не в ранних раундах.

Напомним, что 12-раундовый бой Поветкин - Такам станет центральным событием большого боксерского шоу, которое состоится 24 октября в Москве. На кону будет стоять титул серебряного чемпиона WBC в супертяжелом весе, принадлежащий Такаму. В рамках этого же вечера экс-претендент на чемпионский пояс WBC в первом тяжелом весе россиянин Рахим Чахкиев (19-1, 14 КО) встретится с бывшим обладателем этого титула итальянцем Джакоббе Фрагомени (32-4-2, 13 КО).