Коноплянка забил гол в Лиге чемпионов в ворота "Ман Сити" (Видео)

Евгений Коноплянка забил второй гол в Лиге чемпионов.

Украинский полузащитник испанской"Севильи" Евгений Коноплянка вчера принял участие в очередном матче своей команды, сумев при этом отличиться забитым голом.

Украинец попал в стартовый состав"Севильи" на поединок 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с английским"Манчестер Сити", а на 30-й минуте встречи открыл счет четким ударом из центра штрафной.

Правда, это не помогло испанскому клубу победить — матч завершился со счетом 2:1 в пользу"горожан". Коноплянка же отыграл почти весь поединок — заменен он был лишь на 78-й минуте встречи.

Добавим, что после трех туров"Севилья" имеет в своем активе три очка и занимает третье место в группе"D". Первую позицию в этом квартете удерживает"Ювентус" — 7 очков, за ним идет"Манчестер Сити" — 6 очков.