Экс-игрок "Динамо" отлично проводит время в Австралии (Видео)

Сербский полузащитник Милош Нинкович вовсю феерит в составе "Сиднея", несмотря на почтенный футбольный возраст.

В матче 6-го тура австралийской А-Лиги, в котором лидер чемпионата победил "Перт Глори" со счетом 4:1, Нинкович отличился дублем и результативной передачей.

Серб открыл счет на 14-й минуте, воспользовавшись ошибкой защитника соперника. На 38-й минуте он ассистировал Дейвсону Рожерио Бобо. Гости сократили разрыв в счете в середине второго тайма. Но на 80-й минуте Нинкович отличился снова, удачно сыграв на добивании после того, как его партнер попал в перекладину. А через восемь минут окончательный счет установил Алекс Броске.

"Сидней" выиграл все 6 матчей на старте чемпионата Австралии и опережает ближайшего преследователя "Мельбурн" на 6 очков.