Концепт iPhone 6 с ультратонким корпусом

Концепт iPhone 6 с ультратонким корпусом

Количество концептов iPhone 6 исчисляется десятками, если не сотнями.

И это только те, что попадают в поле зрения, множество же подобных работ остается за бортом. Очередной концепт показал дизайнер Джозеф Фарахи, который время от времени направляет свои усилия на создание интересных моделей ''яблочной'' электроники.

Фарахи акцентировал внимание на внешнем исполнении iPhone 6, не забыв при этом и о технических особенностях грядущего устройства. Демонстрируя смартфон Apple с 5,1-дюймовым экраном, дизайнер упомянул об уникальных характеристиках модели – сверхтонком корпусе толщиной 6,1 мм, 100 г веса и стереодинамиках. Из-за габаритов телефона Apple перешла на использование нового тонкого интерфейса Lightning 2, который в 10 раз быстрее оригинального, и аудиоразъем mini AUX.

Представленный концепт согласно замыслу Фарахи получил экран Retina 2 с диагональю 5,1 дюймов и поддержкой YRGB-режима и 10-мегапиксельную камеру, способную записывать видео 4K. Другими отличительными особенностями концепта являются безрамочный дисплей и наличие солнечной зарядки, встроенной непосредственно в экран устройства.

[news id="1102077"]