Чехол превратит iPad Air в ноутбук

Чехол превратит iPad Air в ноутбук

Ключевая разница между планшетом и лэптопом — это область применения.

Если планшеты, в частности iPad Air, в основном используются для комфортного потребления контента, то ноутбуки разработаны для его создания. Но, почему бы не превратить iPad в портативный компьютер, решила американская компания Favi Entertainment, представившая новый чехол под названием Swivel Screen Portfolio Case.

Favi Swivel Screen Portfolio Case не только защищает iPad Air от механических повреждений, но позволяет набирать текст при помощи полноценной QWERTY-клавиатуры. Последняя подключается к устройству через Bluetooth и таким образом превращает планшет в нетбук.

Аксессуар совместим с iPad последнего поколения и позволяет использовать устройство как в вертикальном, так и в горизонтальном режиме. В чехле Swivel Screen Portfolio Case встроен емкий аккумулятор, который обеспечивает до 80 часов автономной работы клавиатуры в активном режиме или до 70 дней в режиме ожидания.

Swivel Screen Portfolio Case предлагается в трех цветах и продается в онлайн-магазине производителя по цене около $40. Аксессуар доступен в черном, серебристом и золотом исполнениях.

[news id="1176577"]