Флагманский смартфон Galaxy S5 с кристаллами Сваровски

Флагманский смартфон Galaxy S5 с кристаллами Сваровски

Samsung анонсировала специальную версию флагмана Galaxy S5 с кристаллами Сваровски.

Флагманский смартфон Galaxy S5 представлен в четырех исполнениях – черном, синем, белом и золотом. Но на этом корейская компания решила не останавливаться – Samsung объединила свои усилия со Swarovski, чтобы вывести на рынок специальную версию коммуникатора, инкрустированную кристаллами Сваровски. 

Новая модификация Samsung Galaxy S5 получит название Galaxy S5 Crystal Edition. Она откроет новую линейку устройств Crystal Collection. Телефон получит пластиковый корпус, задняя крышка которого будет украшена кристаллами Сваровски. По своим техническим характеристикам он не будет отличаться от оригинального Galaxy S5, а вот цена будет несколько выше. Официальный дебют нового Galaxy S5 Crystal Edition, как ожидается, пройдёт в мае на родине Samsung в Южной Корее. Его цена пока не уточняется. 

Ранее Samsung выпускала модификации Crystal Edition для смартфонов Galaxy S II, Galaxy S III mini и Galaxy S4, а также специальные задние крышки с кристаллами Сваровски для фаблета Galaxy Note 3. В преддверии дебюта специальной версии Galaxy S5 южнокорейская компания выпустила тизерный ролик, посвящённый новинке.

[news id="1246553"]