Премиум-версия Samsung Galaxy S5 в золотом цвете

Автор
Премиум-версия Samsung Galaxy S5 в золотом цвете

Премиум-версия Samsung Galaxy S5, которая называется Galaxy F и Galaxy S5 Prime, уже попадала в объективы камер.

Однако ранние ''живые'' фото не давали возможности в полной мере оценить внешний вид ''убийцы'' iPhone 6 из-за низкого качества. Новое фото, попавшее в Сеть, отличается высоким разрешением.

На рендере, опубликованном в сети блогером Evleaks, можно видеть новый Galaxy S5 Prime в золотом исполнении. Задняя крышка смартфона по своей текстуре напоминает корпус LG G3 Однако, если верить инсайдерам, главный конкурент iPhone 6 будет облачен в металлический корпус, в отличие от аппарата LG.

В Сети также появилось сравнительное фото Galaxy S5 Prime и Galaxy S5. Судя по этому снимку, экран у первого несколько больше, нежели у нынешнего флагмана. Кроме этого обращают на себя достаточно тонкие рамки, в том числе сверху и снизу от дисплея. Возможно, премиальный аппарат Samsung лишится защиты от воды.

Премиум-версия Galaxy S5, по последним слухам, получит топовый процессор Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией. Главной же особенностью Galaxy S5 Prime должен стать 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей. Из менее существенных изменений можно отметить операционную систему Android версии 4.4.3.

По последним данным, релиз Galaxy F будет приурочен к дебюту нового флагмана iPhone 6, запланированного на сентябрь этого года. Цель Samsung – выпустить аппарат, который превзойдет по техническим характеристикам трубку Apple.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]