iPad стал беспроводным графическим планшетом для Mac и PC

Автор
iPad стал беспроводным графическим планшетом для Mac и PC

Разработчик приложения Air Display, компания Avatron Software, презентовала свой новый оригинальный продукт.

Приложение позволяет использовать iPad в качестве беспроводного графического планшета для Mac и PC. Программа совместима с планшетами на операционной системе iOS 7 и называется Air Stylus.

Air Stylus позволяет использовать сенсорную поверхность iPad для работы с более чем 30 графическими настольными редакторами, включая Photoshop и Pixelmator. Экран планшета в такие моменты выступает в качестве продолжения компьютерного монитора и позволяет, используя возможности стилуса, создавать графические изображения, рисунки, чертежи и наброски.

По словам разработчиков продукта, Air Stylus поможет перейти на следующую ступеньку в цифровом творчестве с помощью функции беспроводного соединения, усовершенствованного мультитач-ввода и перьевых технологий. В мобильном приложении реализована поддержка разнообразных жестов, помогающих в процессе рисования.

Заявлена совместимость с целым рядом чувствительных к давлению цифровых перьев, популярных у профессиональных дизайнеров и художников. В их числе Wacom Intuos Creative Stylus, Adonit Jot Touch 4 и Ten One Designs Pogo Connect. Как говорят разработчики, Air Stylus – это простой и интересный способ для любителей и профессионалов воплотить в жизнь свои творческие идеи.

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1318417" name="Не верьте своим глазам (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2222_05.gif"]

[news id="1326147" name="Все о первой леди Украины Марине Порошенко (Фото)" img=""]