Записная книжка Notability вышла в версии для Mac

Автор
Записная книжка Notability вышла в версии для Mac

Для пользователей компьютеров Mac вышла версия Notability.

Популярная утилита для ведения записей Notability вышла за рамки мобильной платформы iOS. Сегодня Ginger Labs выпустила версию приложения, пригодную для использования на компьютерах Mac.

Notability – это мощный инструмент для создания заметок. С его помощью можно записывать идеи, комментировать документы, подписывать договоры, заполнять таблицы, вести дневник, записывать лекции, составлять путевые заметки, вести уроки. Благодаря поддержке iCloud записи будут синхронизироваться между всеми устройствами – Mac, iPhone, iPad.

В приложении можно импортировать формы, договоры, таблицы, документы, презентации и даже целые книги, а затем использовать их для создания заметок в PDF-файлах. Поддерживаются и файлы в других форматах, например в doc или ppt. Их можно перенести в Notability с помощью Google Drive. Мобильная версия Notability позволяет рисовать и комментировать при помощи цифровых чернил. Окно приближения поможет легко и быстро нарисовать мельчайшие детали, а опора для руки защитит от случайных пометок.

«Notability – мощное средство для ведение заметок, комментированию документов, созданию набросков, записи лекций и много другого. Вы можете делать записи от руки, набирать на клавиатуре, делать аудиозаписи и фотографии. Благодаря iCloud ваши заметки всегда доступны на iPhone, iPad и Mac. В любое время, в любом месте».

Другая полезная функция Notability – быстрый поиск информации. При помощи встроенной технологии можно искать нужные заметки по названию и содержимому. Можно делать закладки, фильтровать PDF по страницам с комментариями, а также искать заметки по ключевым словам в навигаторе.