Когда выйдет клавиатура SwiftKey для iOS 8?

Когда выйдет клавиатура SwiftKey для iOS 8?

В середине сентября выйдет "умная" клавиатура для iOS 8.

Популярная Android-клавиатура SwiftKey с интеллектуальной системой ввода выйдет на iOS 8. Релиз новой системы ввода запланирован на 17 сентября – в день релиза финальной версии операционной системы для пользователей iPhone, iPad и iPod touch. SwiftKey считается самой «умной» клавиатурой для Android-устройств.

Трудному процессу набивания текста на сенсорном экране помогают автокоррекция и система предиктивного ввода текста на 60 языках. Клавиатура в SwiftKey для iOS 8 работает практически так же, как на Android. С момента установки программа запоминает, что человек пишет и автоматически предлагает в письменную речь излюбленные фразы и выражения.

По отзывам пользователей, создается впечатление, что клавиатура «читает» мысли и предсказывает чуть ли не целые предложения буквально с первых слов. Создатели SwiftKey – не единственные, кто работают над выпуском сторонних клавиатур для iOS 8. Одними из первых об этом объявили компании Fleksy и Swype. Они также планируют представить свои разработки владельцам iPhone и iPad в ближайшее время.