Lenovo попытается удивить спортсменов своим фитнес-браслетом

Lenovo попытается удивить спортсменов своим фитнес-браслетом

Lenovo готовится представить умный гаджет - браслет Smartband SW-B100.

Новинка придет по душе всем любителям спорта и станет незаменимым девайсом во время фитнес тренировок. Известно, что браслет выпустят в синем или оранжевом цвете.

На официальном сайте компании Lenovo появились фото первого фитнес-браслета Smartband SW-B100. К сожалению, не указывается стоимость и время выхода в свободную продажу нового гаджета. Но, все же разработчики успели заинтриговать своим сообщением о том, что браслет Smartband SW-B100 сможет работать не только с Android-девайсами, но и с устройствами под управлением iOS.

Владельцы умного фитнес-гаджета смогут отслеживать свою физическую активность, подсчитать пройденные шаги и потраченные калории, измерить пульс. Кроме того, если браслет синхронизировать с вашим смартфоном, на небольшой экран девайса будут поступать уведомления о входящих звонках, напоминаниях и текстовых сообщениях. Это пригодится активным людям, которые ценят свое время и всегда хотят быть в курсе всех событий.

"СмартБраслет Lenovo создан специально для молодых людей, которые заботятся о собственном здоровье и интересуются tech-новинками рынка", - говорится на официальном сайте компании.