Презентация электронной печатной машинки Hemingwrite

Автор
Презентация электронной печатной машинки Hemingwrite

Печатная машинка с поддержкой облачного хранилища.

Многие люди в последнее время сталкиваются с такой проблемой: они садятся за компьютер, чтобы поработать, а через несколько минут обнаруживают себя за просмотром видео-роликов с котиками. Причин у такого поведения множество, и одна из них - широкие мультимедийные возможности компьютера, зная о которых, пользователи подсознательно стремятся к развлечениям.

Существует несколько выходов из подобной ситуации и одним из них может стать электронная печатная машинка Hemingwrite. Фактически, она имеет те же возможности, что и обычная механическая печатная машинка, с тем лишь отличием, что для нее не нужна бумага, а набранный текст выводится на небольшой E-Ink-дисплей.

Минимальный набор функций и емкий аккумулятор обеспечивают автономную работу Hemingwrite в течение почти четырех недель, а весь рабочий материал сохраняется в памяти устройства и, при подключении по WiFi передаётся в облачное хранилище Postbox, где становится доступным для любого вашего устройства. В продажу Hemingwrite поступит в сентябре следующего года по цене около $400.