ViewSonic VSD220: новый смарт-дисплей скоро в Украине

Автор
ViewSonic VSD220: новый смарт-дисплей скоро в Украине

ViewSonic представила новую передовую разработку - смарт-дисплей VSD220 с сенсорным экраном и ОС Android.

22-дюймовый смарт-дисплей VSD220 (видимая область просмотра 21,5”) объединяет в себе монитор с разрешением 1920x1080 Full HD и компьютер на базе 2-хъядерного процессора OMAP 4 от Texas Instruments (TI) архитектуры ARM с операционной системой Android 4.0 "Ice Cream Sandwich".

Благодаря сенсорному экрану, воспринимающему касания в 2-х точках, встроенной ОС Android и полной сертификации Google GMS пользователи получают все традиционные "планшетные" возможности, a кроме того – 22” сенсорный экран Full HD и мощный компьютер в одном устройстве.

Смарт-дисплей совместим с широким спектром клавиатур и мышей, включая USB- и беспроводные модели, что обеспечивает возможности для дальнейшей персонализации устройства в соответствии с индивидуальными потребностями пользователей.

Для еще большего расширения функциональности монитор VSD220 предлагает разнообразные возможности подключения, в том числе порт Micro HDMI для вывода изображения с ноутбука или планшета на большой экран монитора и поддержки операционных систем с сенсорным вводом. VSD220 также имеет три порта USB, слот для карт памяти Micro SD и предусматривает разнообразные способы подключения к сетям, в том числе порт RJ45 Ethernet, технологии 802.11b/g/n Wi-Fi и Bluetooth. Монитор оснащен встроенной Web-камерой 1,3Мп для видеоконференций, встроенным микрофоном и колонками SRS Premium Sound. Таким образом, смарт-дисплей VSD220 - это готовая мультимедийная система.

Продажи смарт-дисплея ViewSonic VSD220 в Украине начнутся в 4-м квартале по ориентировочной цене около 4 тыс. грн.

Фото : chip.ua