Google Chrome получил обновление

Google Chrome получил обновление

Браузер Google Chrome 44 позволяет использовать жесты в стиле Safari.

Самый популярный альтернативный браузер на платформе iOS – Chrome – получил обновление и теперь позволяет использовать на устройствах жесты в стиле Safari. Помимо этого разработчики Google повысили стабильность и исправили ошибки программы. Скачать новую версию Chrome можно из App Store.

В магазине приложений Apple стало доступно обновление для интернет-браузера Google Chrome с порядковым номером 44. Программа для серфинга в Сети получила поддержку жестов "свайп вправо" и "свайп влево", с помощью которых можно быстро переходить по страницам ресурсов в Интернете. В случае перехода по ссылке на сайте достаточно сделать провести пальцем от края вправо, чтобы вернуться на шаг назад. Таким же образом, работает второй жест.

Google Chrome получил обновление

Новые команды расширили уже существующую в мобильном Google Chrome систему управления. В предыдущем выпуске компания реализовала возможность быстро закрывать и открывать новые вкладки. Если потянуть страницу вниз, сверху появляется панель с тремя кнопками. Перемещая палец вправо или влево, пользователь может быстро закрыть вкладку или открыть новую. Анимация интерфейса реализована с учетом "вещественного дизайна" Google.

Возможности Google Chrome 44 для iOS:

Добавлен новый жест для навигации. Проводите по экрану вправо или влево, чтобы перемещаться назад или вперед;  повышена стабильность, исправлены ошибки.