Создан необычный мессенджер reTXT

Создан необычный мессенджер reTXT

reTXT - новый мессенджер, который позволяет редактировать и удалять отправленные сообщения.

Мобильный клиент для обмена сообщениями reTXT, по замыслу разработчиков, призван заменить стандартный чат на смартфонах и планшетах пользователей. В компании гордятся высоким уровнем защиты переписки и широким набором функций.

reTXT - одно из немногих приложений, которые позволяют пользователям удалять сообщения, уже отправленные другим пользователям. Кроме того, посты можно скорректировать уже после отправки. Функция "Clarification" предусматривает возможность попросить разъяснить полученное сообщение. Для этого достаточно сделать свайп по записи.

Общаться посредством reTXT можно один на один, либо в групповых чатах. При использовании мессенджера предлагается отправлять не только текстовые сообщения, но также изображения, видео, аудио, данные о местонахождении, контактную информацию.

Сервис реализует прозрачную синхронизацию между всеми подключенными к одному аккаунту гаджетами. Другими словами, общаясь на iPhone, пользователь может взять в руки iPad и продолжать переписку с того же места.