Появился новый мощный смартфон Signature Touch от Vertu

Появился новый мощный смартфон Signature Touch от Vertu Новость обновлена 14 апреля 2022, 14:49

Британская компания Vertu недавно выпустила новый свой самый производительный смартфон Signature Touch.

Среди уникальных способностей мобильного устройства числятся мощнейший восьмиядерный микропроцессор Qualcomm, камера на 21 мегапиксель, способная записывать видео в высочайшем качестве 4K, ОЗУ на 4 Гб и встроенная память объемом в 64 Гб, последняя версия мобильной операционной системы Android Lollipop 5.1 и множество других поразительных инноваций.

Что касается внешнего вида, то смартфон Vertu Signature Touch отделан натуральной кожей, керамикой, титаном, а 5,2-дюймовый экран выполнен из кристаллов сапфира пятого поколения общим весом не менее 130 каратов. Более того, телефон доступен в восьми вариантах отделки, а если учитывать и все виды гравировки, то количество возможных вариаций будет стремиться к бесконечности.

Еще одной особенностью смартфона станет доступ к специальным сервисам, обеспечивающим высокую безопасность, защиту данных и предоставляющим множество полезной информации. Так, функция Vertu Concierge позволит получить персонализированного ассистента, а услуга Vertu Sync обеспечит полноценный переход с Android на iOS.