IGN запустил раздачу промо-кодов для офисного файтинга The Executive

Автор
IGN запустил раздачу промо-кодов для офисного файтинга The Executive

Даже если вы никогда не играли в проекты Riverman Media, то наверняка что-то про них слышали.

Сервис IGN запустил акцию с раздачей промо-кодов для The Executive - аркады для мобильных устройств от Riverman Media. Игра стоит в App Store 280 рублей. В течение ограниченного времени скачать игру можно будет бесплатно.

Даже если вы никогда не играли в проекты Riverman Media, то наверняка что-то про них слышали. Именно эта контора ответственна за несколько безумных, словно придуманных и реализованных под серьезным веществом игр, от которых в свое время шел такой дух оригинальности, что не все выдерживали. The Executive - офисный файтинг. Кто-то заразил всех сотрудников офиса и они превратились в своих альтер-эго: волков, свиней, мелкий сошек и сморщенных суккубов. Нормально выглядит только наш герой, который, выпив стакан воды из кулера, пускается в офисную расправу - убивать, рвать и метать.

Конечно, подтекст, заложенный в The Executive, невозможно не считать: в игре представлены все популярные типажи, ошивающиеся с 9 до 17 на месте вашей работы. Прилипалы, подхалимы, слюнтяи, любовницы всех мастей, агрессивные ничтожества – возможно, вы даже найдете и свой типаж (если, конечно, сознаетесь себе в этом). Изобразить офис в качестве этакого бестиария, где между начальником отдела и бронированной свиньей стоит знак равенства - конечно, идея далеко не новая, но от того не менее прекрасная. К тому же, только здесь бронированной свинье можно, простите, начистить рыло.

Файтинг простейший, о двух кнопках: нажали на голову врага - он туда и получил. Нажали на ноги - лоу кик. Защита такая же; победить или проиграть можно только благодаря скупленным характеристикам. Здесь уже интереснее. Помимо обычной прокачки здоровья и силы, есть, так скажем, суперудары: можно эффектно ударить огнем или проткнуть молнией. Дополнительные приемы стоят дорого, но в рамках игры вы сможете себе их позволить - здесь нет внутренних покупок.

Сервис IGN проводит акцию по раздаче промо-кодов для загрузки The Executive. В течение ограниченного времени игра будет бесплатной. Чтобы получить код для загрузки, нужно зайти на эту промо-страницу IGN и нажать кнопку Get My Code. После этого в открывшемся окне останется нажать на промо-код.