Apple пополнила ассортимент стильной док-станцией (Видео)

Apple пополнила ассортимент стильной док-станцией (Видео)

Прочная и стильная стыковочная станция из хромированного алюминия и с кожаным основанием призвана обеспечить максимальное удобство зарядки.

Производители аксессуаров, вдохновленные дизайном Apple Watch, погрузились в процесс разработки вспомогательных аксессуаров для носимого компьютера. Среди них - известный американский бренд Twelve South, специализирующейся на периферии для "яблочной" техники.

Сегодня мы расскажем о новом продукте компании под названием Forté. Это стильная док-станция для Apple Watch, особенностью которой является встроенная площадка для индуктивной зарядки, благодаря которой смарт-часы смогут заряжаться без использования дополнительных проводов. Прочная и стильная стыковочная станция из хромированного алюминия и с кожаным основанием призвана обеспечить максимальное удобство зарядки и пользования смарт-часов.

Аксессуар, который уже поступил на прилавки розничных магазинов Apple в США и Канаде, производитель называет "по-настоящему лакшери-решением для Apple Watch". Док-станция Forté позволяет заряжать Apple Watch таким образом, чтобы сохранять удобный угол наклона в 40 градусов, благодаря чему пользователь может наблюдать за изменениями на дисплее.