В Японии выпустили чехол для iPhone 6s Plus с тремя объективами

Автор
В Японии выпустили чехол для iPhone 6s Plus с тремя объективами

В Японии в продажу поступил чехол для iPhone 6s Plus и iPhone 6s Plus со сменными объективами.

На iPhone, iPad и других изделиях с приставкой «i» делает себе состояние не только Apple, но и тысячи производителей всевозможных аксессуаров. Сегодня стало известно об очередном любопытном гаджете, который может показаться интересным многим владельцам "яблочных" устройств.

В Японии в продажу поступил чехол для iPhone 6s Plus и iPhone 6s Plus со сменными объективами. Он оснащен тремя вращающимися объективами для камеры: рыбий глаз, телеобъективом и широкоугольной линзой. Для смены объективов используется поворотный механизм.

По словам создателей аксессуара, линзы всегда будут находиться на iPhone, поэтому пользователь не потеряет их и, что самое главное, объективы всегда наготове для съемки. Качество фотографий последних моделей находится на очень высоком уровне, поэтому подобные эксперименты вполне допустимы.

Аксессуар для любителей фото- и видеосъемки состоит из пластикового бампера черного цвета с тремя линзами и дополнительного прозрачного защитного чехла из силикона. Также в комплекте прилагаются крышки для защиты объективов.