Роботы от Locus Robotics будут работать в онлайн-магазинах

Роботы от Locus Robotics будут работать в онлайн-магазинах

Роботы справятся не хуже людей с работой, особенно они нужны будут в предпраздничные дни, когда количество заказов резко возрастет.

Разработчики новых роботов Locus Robotics уверены, что создание уникальных машин поможет качественно оптимизировать работу некоторых онлайн-магазинов. Отмечается, что роботехника способна выполнять определенный объем работы не хуже живых сотрудников заведения, однако специалисты также не отрицают важность человеческого труда на производстве, поскольку робот пока не может полностью заменить человека.

Эксперты заметили, что востребованность роботов придется на сезон праздников, когда в магазин поступает большое количество заказов. Роботехника не способна болеть, уставать, а главное не требуют оплаты за труд, сообщают разработчики. Главной задачей модернизированных роботов специалисты считают избавление рабочих от неприятной работы, например такой как проверка товара на брак. Разработчики уверены, что вскоре новый робот станет востребованным среди владельцев многих интернет-магазинов.