Avocadolist: спасательный круг для забывчивых шопоголиков

Автор
Avocadolist: спасательный круг для забывчивых шопоголиков

Приложения в App Store, которое служит для создания наглядных списков покупок, экономя тем самым ваши время и нервы.

Одним из таких приложений является сервис с говорящим названием Avocadolist. При первом запуске вам предложат зарегистрироваться через номер мобильного телефона, введя код из полученного SMS-сообщения – регистрация пригодится, если вы пожелаете предоставить доступ к какому-либо из созданных вами списков покупок кому-то еще: это удобно в тех случаях, когда, например, нужно организовать с друзьями вечеринку и согласовать список необходимых покупок, или, когда возникла необходимость отправить кому-то из возвращающихся с работы членов семьи список с нужными покупками.

Avocadolist-1

Создание и заполнение списков происходит удобно и легко: для создания нового нужно выбрать соответствующий пункт меню и в открывшемся окне тапнуть по пункту «Новая покупка». Далее следует ввести первые буквы названия интересующего вас продукта, а в процессе набора будут появляться предложения на основе напечатанных вами букв – то есть, для добавления нового продукта необязательно набирать его название полностью.

Avocadolist-2

Приложение может похвастаться обширной, регулярно пополняющейся базой данных, в которой имеются названия практически всех более или менее востребованных продуктов. Очень удобно, что при смахивании» списка или продукта его тут же можно быстро отредактировать, удалить либо скопировать.

Avocadolist-3

Avocadolist позволяет удобно делиться списками с другими пользователями. Во вкладке Настройки можно просмотреть первоначальный туториал и советы по использованию программы, поставить оценку приложению в App Store, связаться с разработчиком и просмотреть другие его приложения.