Японские ученые создали симулятор секса в виртуальной реальности

Автор
Японские ученые создали симулятор секса в виртуальной реальности

Новая игрушка создана для мужчин и в комплект входят очки, искусственная грудь и фаллоимитатор, а также костюм с перчатками.

Японские научные специалисты могут не только выращивать искусственную кожу, но и радовать мужчин передовыми технологиями и сексом в виртуальной реальности с максимальным удовлетворением для всего тела. Передовые разработчики долго корпели над созданием системы виртуальной реальности для занятий сексом, на данный момент осчастливить себя в интимной близости могут только представители мужского пола, но специалисты работают над женской моделью.

Комплект выглядит крайне скромно, в него входит специальный костюм и перчатки, которые стимулируют эрогенные и чувствительные места мужского тела, искусственная грудь и фаллоимитатор, но самым главным является шлем с очками Oculus Rift, которые и представляют наибольший интерес для пользователей. Именно они переносят сознание и транслируют в мозг картинки из эротической игры Sexy Beach.

Разработчики рассматривают свое достижение в благих ракурсах, комментируя, что такие системы создаются для прекращения роста проституции. Но и бесплатным такие удовольствия назвать нельзя, один комплект стоит порядка 400 американских долларов и первая партия, которая была выпущена недавно, была моментально раскуплена.