Как снять ограничение на контент, вернуть музыку и добавить оффлайн-режим "ВКонтакте"

Автор
Как снять ограничение на контент, вернуть музыку и добавить оффлайн-режим "ВКонтакте"

Если вам не хочется отвечать ни на чьи сообщения, или отчитываться перед знакомыми за то, что вы были онлайн и не написали, то эта разработка для вас.

Пользователи "ВКонтакте", которые часто заходят на свою страницу, чтобы послушать музыку и почитать новости, по достоинству оценят новое приложение российских разработчиков. Утилита под названием VKSettings позволяет скрыть присутствие в соцсети при использовании мобильного клиента сервиса.

Если вам не хочется отвечать ни на чьи сообщения, или отчитываться перед знакомыми за то, что вы были онлайн и не написали, то эта разработка для вас. Программа VKSettings доступна для пользователей устройств под управлением iOS и при этом работает без джейлбрейка.

Помимо прочего VKSettings добавляет расширенные настройки управления "ВКонтакте". В числе возможностей приложения:

Оффлайн-режим (через 15 минут или 45 секунд)

Мнимый онлайн.

"Не читать сообщения".

Скрытие набора текста.

Снятие ограничений на контент (ограничение 18+).

Возвращение "Аудиозаписей" в меню.

Отключение безопасного поиска видео.

Настройка отображения и положения пунктов меню.

Фоновое проигрывание музыки.

Ручное кэширование аудоизаписей.

Выбор типа клиента для постов.

Смена аккаунта (до 10 учетных записей).

Установка надстройки VKSettings выполняется в два этапа. На первом шаге нужно удалить с iPhone оригинальный клиент "ВКонтакте", после чего открыть страницу vks.precisef0x.ru в Safari и нажать на иконку приложения.

Затем следует открыть раздел Настройки –> Основные –> Профили и управление устройством. Здесь в списке профилей нужно найти Astrid Mobile, зайти в профиль и нажать кнопку "Доверять".

VKSettings работает на всех версиях iOS 9.3 и выше. Мы проверили и можем подтвердить работу надстройки на iOS 9.3.2 beta 3.