В AnTuTu протестировали улучшенный десятиядерный флагман Meizu Pro 6s

В AnTuTu протестировали улучшенный десятиядерный флагман Meizu Pro 6s

Характеристики флагмана Meizu Pro 6s из AnTuTu.

Несколько дней назад Meizu подтвердила дату презентации улучшенного флагмана Pro 6s. Некоторые подробности аппарата уже раскрыл вице-президент компании, но в сети все еще ходят противоречивые слухи о характеристиках. Появившийся скриншот результатов теста новинки в AnTuTu намекает, что как минимум «на бумаге» она ничем не отличается от оригинальной модели, не подтвердилась информация и о новом модуле камеры, унаследованном от Meizu MX6.

Согласно новым данным, Meizu Pro 6s построен на десятиядерном процессоре MediaTek Helio X25 (MT6797T), оснащен 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Некоторые источники утверждают, что это базовая модель, а следовательно, в продаже могут появиться варианты с увеличенным объемом памяти. Диагональ Full HD-дисплея, скорее всего, не изменится и составит 5.2 дюйма. Внешне аппарат также идентичен стандартному Pro 6. Основная камера 21-мегапиксельная, фронтальный модуль на 5 МП. Операционная система — Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Flyme.

Пока все выглядит так, что Meizu Pro 6s станет точной копией своего предшественника. Возможно, самые заметные изменения произойдут в программном обеспечении смартфона. Презентация пройдет 3 ноября.