Браслет Meizu H1 появится в продажах уже в декабре

Браслет Meizu H1 появится в продажах уже в декабре

Фитнес-браслет Meizu H1 скоро появится в продажах.

Новый браслет от Meizu с наименованием H1, имеющий фитнес-функции, ожидается в появлении на рынке гаджетов в декабре. В сети уже появились его достаточно качественные рендеры. Фитнес-браслет, как полагают, будет представлен совместно с новым смартфоном Meizu M5 Note.

Своим внешним видом новинка весьма напоминает Sony SmartBand, но, в отличие от модели этой компании, не имеет элементов своего управления, которые были бы явственно видны. Вероятнее всего, думают специалисты, коммуникация устройства со своим пользователем будет осуществляться посредством изогнутого LED-дисплея, который занимает, без малого, половину нового фитнес-браслета. Ожидается, новый гаджет будет выпускаться в двух своих модификациях. Одна из них будет, скорее всего, относиться к первому такому браслету с классом "премиум".

К выводу можно прийти исходя из анонсированной цены новинки в 230 долларов. Как правило, электронные девайсы из КНР таких цен не имеют и, значит, заключают специалисты, он вряд-ли будет пользоваться популярностью среди широкой аудитории, а, следовательно, для нее и не предназначен. Как уже стало известно из инсайдерских источников, новый браслет от Meizu, а, именно, H1 будет иметь пульсометр самого точного измерения, мониторинг всех фаз сна своего пользователя и набор датчиков, которые смогут отслеживать пространственное положение носителя браслета. Более дешёвая версия Meizu H1 будет стоить около 30 или 35 долларов. Правда, пока неизвестно, чем она будет отличаться от более продвинутого варианта. Релиз обеих устройств ожидается уже 6 декабря.