Google посвятил "дудл" наступлению Нового года

Google посвятил "дудл" наступлению Нового года

С 31 декабря на 1 января все с нетерпением ждут прихода Нового года.

В преддверии Нового года, с 31 декабря на 1 января все ждут чуда. И вот в который раз  Google тоже подготовил сюрприз - забавный Doodle, который всех поздравляет с великим, самым сказочным праздником - Новым 2017 годом огненного петуха. 

Гугл презентовал двигающуюся картинку, на которой нарисованы тематические часы с временем 23.55, и праздничные шарики, который так и поглядывают, когда же уже ровно в 00.00 они вырваться на свободу, чтобы поздравить всех и каждого с 2017 годом петуха.  

Каким же будет этот год, и чего от него ждать? А мы вам расскажем! Ведь петух сам по себе очень особенная птица, и в разных странах мира к нему относятся с особым почтением. 

[news_post id='3065326' name='' img='' align='left']

Ему присущи такие черты, как педантичность, решительность, организованность, консервативность, требовательность, внимательность и ответственность. Он при любых обстоятельствах будет оберегать семейный очаг, его ждет успех в любовных делах. Лидер, ходит с высоко поднятой головой, все же нуждается в общении, внимание к своей персоне, хотя при этом является эгоистом. Он самоуверенный, упрямый и придирчивый ко всему новому.

Основной цвет в год Огненного Петуха - красный, который олицетворяет огонь и побуждает человека двигаться вверх, при этом дарит ей неиссякаемый источник жизненной энергии.

Почти во всех культурах, красный цвет символизирует любовь, страсть, бурю необузданных чувств. Именно поэтому 2017 идеально подходит для свадьбы. В молодоженов, которые станут на дорожку счастья, брак будет крепкий, в котором никогда не остынут теплые чувства, скорее, наоборот, перерастать в большое пламя. Одинокие сердца обязательно найдут в этом году вторую половинку.

С наступающим Новым, верим, что самым прекрасным годом! Счастья Вам и Вашим семьям!