Стало известно, как играть в компьютерные игры на смартфоне

Автор
Стало известно, как играть в компьютерные игры на смартфоне

Есть способ запускать на телефонах и планшетах игры для ПК.

Какой бы топовый мобильный флагман вы не имели, но вы на нем не сможете сыграть даже в самую простую игру со своего компьютера.

Однако есть способ запускать на телефонах и планшетах игры для ПК. Необходимо лишь иметь быстрый и стабильный мобильный интернет.

Более того, этот способ подходит владельцам слабых компьютеров и ноутбуков, которые хотят играть в последние требовательные игры.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сервисе LiquidSky. Он предлагает каждому пользователю доступ к мощному удаленному серверу. На него можно загружать игры и использовать библиотеки уже имеющихся сервисов Steam, Origin, Humble Bundle, Battle.net, GOG и других. При этом на гаджет пользователя транслируется готовая видеокартинка, которую он легко воспроизводит независимо от своей мощности.

Сервис LuquidSky не первый, который предлагает удаленную обработку игр. Но он интересен тем, что пользоваться им можно бесплатно. Оплатой за использование является просмотр рекламы. Чтобы убрать ее, можно заплатить $ 10.