Ученые советуют заниматься сексом с криками

Автор
Ученые советуют заниматься сексом с криками

Британские ученые советуют любовникам заниматься сексом с эмоциями и громкими стонами ради большего удовольствия.

Как сообщает The Daily mail, ученые из Университета города Лидс установили, что есть прямая связь между эмоциями в постели и ощущениями во время секса. Звуки во время полового акта на подсознательном уровне подтверждают, что оба партнера получают удовольствие. Это позволяет любовникам чувствовать себя увереннее в себе и обострить ощущения. С 70 женщин, которые приняли участие в исследовании, 92% признались, что стонут громче в начале секса и перед тем, как их любовники должны завершить акт, тем самым усиливают их эмоциональные переживания и ощущения.

Кроме того 82% женщин убеждены, что стоны в постели позволяют их партнерам самоутвердиться. В это же время ученые установили, что женщины испытывают оргазм острее, чем мужчины из-за большей концентрации нервных узлов на гениталиях, чем у мужчин.

"Существует мнение, что женщины чаще симулируют оргазм чем мужчины. Однако это лишь говорит о том, что женщины относятся ответственно к ощущениям своего партнера. Наряду с этим нельзя научно объяснить, почему одни пары занимаются этим громче других", - убеждена эксперт Трейси Кокс.