Новые смартфоны от LG

Автор
Новые смартфоны от LG

Компания LG планирует представить на выставке MWC 2013 в Барселоне сразу три модели смартфонов Optimus LII Series.

Как и прошлогодние смартфоны из серии LG Optimus L (официально представленной, кстати, на прошлогодней MWC), нынешние модели относятся к сегменту устройств начального уровня и выполнены в одном дизайнерском ключе. Среди дизайнерских элементов в новых смартфонах LG выделяет "бесшовный" корпус, лазерная обрезка краев, разноцветная LED-подсветка кнопки "Домой". Одновременно с акцентом на внешних качествах устройств производитель раскрыл достаточно подробные характеристики одной из моделей Optimus LII Series - L7II.

Эта новинка обладает 4,3-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 800x480 пикселей (экраны двух других моделей - L3II и L5II - имеют диагональ 3,2 и 4" соответственно). Функционирует L7II на базе двухъядерного процессора Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1 ГГц. Смартфон оснащается 768 мегабайтами RAM, модулем интегрированной памяти типа eMMC емкостью 4 Гбайта, мощным аккумулятором на 2460 мАч, двумя камерами: 8-Мп, с LED-вспышкой, на тыльной стороне и фронтальной VGA-камерой для веб-телефонии. Операционной системой новинки служит Android 4.1 Jelly Bean.

Смартфон LG Optimus L7II будет предлагаться в двух модификациях: с поддержкой только одной SIM-карты и Dual-SIM. Двухсимочная модификация нового смартфона LG имеет размеры 122,2x66,6x 9,7 мм. Версия с поддержкой лишь одной SIM - на миллиметр короче. О ценах на устройство пока не сообщается.

Как и прошлогодние смартфоны из серии LG Optimus L (официально представленной, кстати, на прошлогодней MWC), нынешние модели относятся к сегменту устройств начального уровня и выполнены в одном дизайнерском ключе. Среди дизайнерских элементов в новых смартфонах LG выделяет "бесшовный" корпус, лазерная обрезка краев, разноцветная LED-подсветка кнопки "Домой". Одновременно с акцентом на внешних качествах устройств производитель раскрыл достаточно подробные характеристики одной из моделей Optimus LII Series - L7II.Эта новинка обладает 4,3-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 800x480 пикселей (экраны двух других моделей - L3II и L5II - имеют диагональ 3,2 и 4" соответственно). Функционирует L7II на базе двухъядерного процессора Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1 ГГц. Смартфон оснащается 768 мегабайтами RAM, модулем интегрированной памяти типа eMMC емкостью 4 Гбайта, мощным аккумулятором на 2460 мАч, двумя камерами: 8-Мп, с LED-вспышкой, на тыльной стороне и фронтальной VGA-камерой для веб-телефонии. Операционной системой новинки служит Android 4.1 Jelly Bean.Смартфон LG Optimus L7II будет предлагаться в двух модификациях: с поддержкой только одной SIM-карты и Dual-SIM. Двухсимочная модификация нового смартфона LG имеет размеры 122,2x66,6x 9,7 мм. Версия с поддержкой лишь одной SIM - на миллиметр короче. О ценах на устройство пока не сообщается.