Новые телевизоры от компании Sony

Новые телевизоры от компании Sony

Sony представляет новые модели телевизоров BRAVIA, которые выделяются оригинальным дизайном.

Sense of Quartz – новая изысканная и оригинальная дизайн-концепция телевизоров Sony. Мягкая подсветка за логотипом телевизора меняет цвет в зависимости от действий пользователя: включения/выключения, подключения внешних устройств, установки таймера, выбора меню и ряда других.

Самая современная версия процессора обработки изображения X-Reality PRO анализирует, очищает и улучшает любые изображения, сверяя их с эталонными образцами в огромной базе данных. Картинка выводится на экран в максимально возможном качестве независимо от источника – это может быть как фильм, так и ролик со смартфона в низком разрешении.

Медиаплеер новых моделей поддерживает наиболее популярные форматы и кодеки (.mkv, .avi, .mov и т.д.), а также встроенные и внешние субтитры.

Уникальная технология Sony TRILUMINOS Display расширяет цветовую палитру, обогащая ее насыщенными и очень реалистичными цветами, и отлично воспроизводит сложные оттенки красного и изумрудно-зеленого цветов. Эта технология также помогает передавать естественный оттенок кожи.

Сочетание оптических компонентов Color IQ компании QD Vision и уникальных технологий дисплеев Sony позволило создать потрясающие телевизоры с расширенной цветовой гаммой и значительно более реалистичной цветопередачей.

Уникальная архитектура Sony Signal-to-Sound делает любой звук более реалистичным – от рева толпы на стадионе до едва различимого шепота. Усовершенствованная технология обработки звука восстанавливает, оптимизирует и улучшает качество аудиосигнала для более захватывающего звучания музыки и речи.

Особенности конструкции позволяют компактным динамикам одинаково хорошо воспроизводить как высокие, так и низкие частоты, а также гарантируют минимальные потери при звучании за счет изолированного дизайна.

Новые телевизоры в модельном ряду BRAVIA стали еще «умнее» и теперь поддерживают совместную работу с мобильными устройствами, открывая новые возможности для развлечений. Удобное приложение TV SideView для устройств с ОС Android или iOS позволяет просматривать телепрограммы, записывать передачи и получать дополнительные сведения. Например, вы можете узнать детали о шоу, которое смотрите, в том числе из Twitter.

Функция One-touch mirroring обеспечивает легкую передачу изображения с экрана смартфона и планшета Xperia на телевизор BRAVIA без проводов. Просто коснитесь вашим мобильным устройством Xperia с поддержкой NFC специального телевизионного пульта управления One-touch Remote, чтобы мгновенно установить беспроводное подключение и отобразить экран смартфона на телевизоре BRAVIA. Это хороший способ просмотра снимков, видеозаписей и картинки в видеоиграх на большом экране с насыщенными цветами и высокой четкостью деталей. Все работает очень просто – без подготовки, настройки, сопряжения устройств, точек доступа или интернет-подключения.

Беспроводная передача изображения с экрана телефона или планшета на базе Android на телевизор BRAVIA осуществляется благодаря функции Screen mirroring. С ней вы сможете просматривать HD-видео, фотографии, приложения, веб-страницы, игры и многое другое на экране BRAVIA. Для смартфонов и планшетов, оснащенных MHL-портом, также возможно проводное подключение к большинству моделей линейки BRAVIA, даже без поддержки сети Интернет.

Также представлена новая Skype-камера CMU-BR200. Она оснащена микрофоном и выполнена в стильном дизайне, который прекрасно сочетается с новыми моделями телевизоров BRAVIA. Качество видео High Definition и автофокус позволяют получить отличное изображение с высоким уровнем четкости даже в мельчайших деталях. Новая модель камеры совместима с телевизорами BRAVIA 2012 и 2013 годов.

В продажу новые модели телевизоров линейки BRAVIA поступят в продажу уже c апреля по июнь 2013 года в зависимости от модели.