Пенсионер-хулиган напал с ножом на кассиршу

Автор
Пенсионер-хулиган напал с ножом на кассиршу

На железнодорожном вокзале Ивано-Франковска дед с ножом напал на кассира туалета.

Правоохранители транспортной милиции линейного отдела на станции Ивано-Франковск задержали пенсионера-хулигана, который угрожал ножом женщине. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД на Львовской железной дороге.

Как рассказали в милиции, за помощью обратилась работница железнодорожного вокзала. По мобильному телефону 48-летняя женщина сообщила, что в помещение туалета зашел неизвестный мужчина и угрожает ей физической расправой.

"По словам женщины, мужчина произведя свои естественные потребности, выходя из туалета, по просьбе оплатить или предъявить документы, которые дают право на бесплатное пользование туалетом, вытащил из кармана куртки нож и начал угрожать ей. Наряд патрульной службы на месте происшествия у здания платного туалета железнодорожного вокзала станции Ивано-Франковск обнаружил 72-летнего жителя Ивано-Франковской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Данного мужчину правоохранители доставили в дежурную часть линейного отдела. Из кармана куртки сотрудники транспортной милиции изъяли кухонный нож. Данного гражданина направили в Ивано-Франковский областной наркологический диспансер для прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Нож направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Ивано-Франковской области", - отметили правоохранители.

Сейчас проводится проверка материалов по статье 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство".

[news id="1021466"]