Сын избил до смерти свою мать

Автор
Сын избил до смерти свою мать

Житель Бахчисарая избил до смерти собственную мать.

В Бахчисарайском районе 32-летний житель избил мать. От полученных травм женщина скончалась. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Украины в АРК. Злоумышленник обратился в правоохранительные органы с информацией, что в квартире на диване находится труп его 54-летней матери с множественными повреждениями и ссадинами. Мужчина признался, что убил мать.

Тело погибшей 54-летней местной жительницы с многочисленными повреждениями и ссадинами милиционеры обнаружили в одной из комнат на диване. В ходе беседы с правоохранителями, сын женщины признался в том, что это он убил свою мать.

Он рассказал, что после празднования нового года вернулся домой, и мать сделала ему замечание. Мужчина не выдержал и ударил мать в лицо, после этого женщина упала на пол. Сын продолжал бить ее пока она не погибла. После этого он сел за стол и стал играть в компьютерные игры, а позже заснул не проверив в каком состоянии находится его мать. Труп он обнаружил на следующий день и пошел в милицию сообщить о происшествии. В настоящее время мужчина задержан в порядке - по подозрению в совершении уголовного преступления. Установлено, что он нигде не работает, ранее не судим, проживал с матерью. Подозреваемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

[news id="999634"]