Две женщины и мужчина предстанут перед судом за жестокие убийства

Автор
Две женщины и мужчина предстанут перед судом за жестокие убийства

Уголовное трио из двух женщин и мужчины предстанет перед судом за жестокие убийства и разбои.

Следователи ГУБОП Ивано-Франковской области завершили расследование преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе вышеупомянутого ведомства. Как выяснили следователи, злоумышленники гастролировали по Украине и за копейки лишали жизни людей.

"В состав организованной преступной группы, кроме 25-летнего мужчины, вошли две молодые женщины, которые не только подбирали жертв, но и непосредственно участвовали в нападениях. Действовали с откровенной жестокостью, о чем свидетельствуют материалы производства. Ради наживы, они беспощадно убивали людей. Одна женщина из-за нанесенных ей ножевых ранений погибла на месте, а другому мужчине после того как убили, чтобы скрыть следы преступления, еще и сожгли лицо. Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью в Ивано-Франковской области провели комплекс оперативных мероприятий, что позволило собрать достаточную доказательную базу для направления уголовного производства в суд", - отметили сотрудники прикарпатского ГУБОП.

Сейчас задержанным инкриминируют совершение особо тяжких преступлений (убийства и разбои) в Ивано-Франковской и Николаевской области, за которые они на долгое время могут загреметь за решетку.

[news id="1029588"]