В двух областях произошли смертельные аварии "под копирку"

Автор
В двух областях произошли смертельные аварии "под копирку"

В Ровенской области в результате лобового столкновения погибли четыре человека, в Одесской области погибли двое.

В Ровенской области в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли четыре человека.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины, ДТП произошло на автодороге между селами Корчевье и Иванычи Костопольского района.

По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Renault 25 выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Opel Combo, в результате чего погибли оба водителя и двое пассажиров: 20-летний парень, пассажир Renault и 43-летняя женщина, пассажирка Opel.
По факту аварии возбуждено уголовное дело.

***

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге "Одесса-Рени" два человека погибли от полученных травм, а пятеро доставлены в больницу, сообщили в Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в Одесской области.

Как уточнили в облУВД, авария произошла неподалеку села Монаши.
"31-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не выбрал безопасную скорость движения, выехав на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с машиной "ВАЗ-2107", управляемой 55-летним местным жителем", - сообщили в милиции.

От полученных телесных повреждений 59-летний пассажир "семерки" и 28-летний пассажир автомобиля "ВАЗ-21099" погибли на месте. Остальные пять участников ДТП госпитализированы с телесными повреждениями различной степенью тяжести в Белгород-Днестровскую горбольницу.

Ведется проверка обстоятельств и причин совершения ДТП.

Фото: odessa.umvd.gov.ua