Молодой мужчина надругался над несоверешеннолетней сестрой супруги

Автор
Молодой мужчина надругался над несоверешеннолетней сестрой супруги

В Николаевской области мужчина надругался над несовершеннолетней сестрой жены.

В Николаевской области мужчина совершил акт насилия над несовершеннолетней сестрой жены. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области. По словам правоохранителей, с заявлением о совершении насилия обратилась 22-летняя сестра потерпевшей и жена насильника. В гости к заявительнице приехала ее младшая сестра. 15-летняя девушка помогала домохозяйке хлопотать по хозяйству и ухаживать за двумя малолетними детьми. Женщину присутствие родственников у себя дома только радовало и ее 20-летний сожитель был не против, чтобы сестра задержалась еще в гостях на неопределенное время.

"В тот день 22-летней заявительнице надо было поехать в районный центр, а когда она вернулась, то на автобусной остановке ее ждала сестра. Девушка рассказала, что над ней надругался сожитель родственницы. Мужчина подтвердил эти слова, но свой поступок объяснить не смог", - рассказали в пресс-службе.

В милиции рассказали, что следов, которые бы указывали на то, что состоялся факт совершения насилия, извне не отражалось: ни на теле девушки, ни на ее одежде не было признаков совершения насилия.

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.152 УК Украины "Надругательство". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Несовершеннолетнюю девушку и мужчину направили на проведение соответствующего обследования для установления внешних и молекулярно-генетических признаков насильственного физического контакта, по результатам которого будет решаться вопрос об избрании меры пресечения.

[news id="1120415"]