Колона БТРов стоит на трассе под Симферополем

Автор
Колона БТРов стоит на трассе под Симферополем

Пресс-служба ЧФ РФ не может объяснить дислокацию 7 российских БТРов под Симферополем

Пресс-служба Черноморского Флота Российской Федерации не может дать объяснение дислокации 7 российских БТРов в селе Укромное под Симферополем. Об этом сообщила в Facebook начальник Управления информационной политики Совмина АРК Виолетта Лисина. Она также обратилась к коллегам журналистам: «может быть у вас получится получить комментарий», указав номер телефона руководителя пресс-службы ЧФ РФ.

Как сообщал УНИАН, в Симферополе неизвестные люди в камуфляже и с оружием захватили парламент и правительство Крыма. На зданиях подняли флаги России. В Симферополе объявили выходной. Переговоры премьер-министра Крыма Анатолия Могилева с захватчиками не прояснили ситуацию: люди в админзданиях заявили, что не уполномочены вести переговоры и выдвигать требования.

В Симферополе по тревоге поднят весь состав милиции и Внутренние войска. По данным СМИ, в Укромном стоят 7 БТРов, якобы чтобы усилить охрану объектов Черноморского флота России, который базируется в Крыму. Сотрудники СБУ направляются в село Укромное под Симферополем, чтобы ”перехватить российские БТРы”.

[news id="1137657"]