На Крещатике произошла перестрелка

Автор
На Крещатике произошла перестрелка

В МВД Киева подтвердили факт стрельбы и сообщили об одном раненом.

По информации столичной милиции, к ним поступило сообщение о стрельбе на Майдане Незалежности и об одном раненом, но его личность пока не известна, передает УНН.

На месте работает следственно-оперативная группа. По предварительной информации, молодого человека, который устроил стрельбу, вывели из ресторана еще до приезда милиции и посадили в микроавтобус недалеко от места происшествия.

Ранее, в СМИ появилась информация, что На Майдане подстрелили двух самооборонцев и одного гражданского. Об этом сообщили очевидцы.

В настоящее время корреспондентам УНН не удалось узнать насколько тяжелы были ранения пострадавших, но пока прибыла следственно-оперативная группа работников милиции. Работник милиции и эксперт зашли в ресторан, в котором произошел инцидент, чтобы провести следственные действия.

Как сообщили очевидцы, мужчина пытался пронести на Майдан несколько пакетов с алкогольными напитками. Однако стража его остановила и один из представителей самообороны пошел к коменданту, чтобы выяснить, как они должны действовать в данной ситуации.

Вернулся он уже вместе с коментаднтом и несколькими самооборонцами, после чего неизвестный открыл огонь.

В результате чего пострадали двое самооборонцев, среди которых, вероятно, и один из комендантов Майдана, и один гражданский.

[news id="646940"]