Ученик убил своего репетитора молотком

Автор
Ученик убил своего репетитора молотком

В Чернигове одиннадцатиклассник убил учительницу, к которой ходил домой на дополнительные занятия.

В Чернигове ученик 11-го класса убил молотком учительницу-пенсионерку, к которой ходил домой на дополнительные занятия.Управлении связей с общественностью МВД Украины, причиной убийства стало то, что учительница неодобрительно высказалась о девушке юноши, с которой тот приходил на занятие накануне убийства.

По словам парня, в следующий раз ученик пришел на занятие с молотком, которым нанес учительнице около двадцати ударов по голове, а затем обыскал помещение жертвы, забрал 130 грн и пошел прочь.Под вечер к женщине пытались дозвониться родственники, но так и не смогли. Это насторожило их, поэтому решили посетить пенсионерку, ведь имела проблемы со здоровьем. Тело женщины обнаружил ее родственник.

Как сообщил начальник УМВД Украины в Черниговской области Олег Демченко, стражам порядка практически сразу удалось установить личность подозреваемого, принимались меры по его задержанию. Но чувствуя, что его задержит милиция, юноша сам позвонил по телефону на спецлинию «102» и явился. В отношении его открыто уголовное производство по пункту 6 части 2 статьи 115 (умышленное убийство из корыстных побуждений) Уголовного кодекса Украины.

[news id="1197560"]