В ДТП погибла молодая пара, а водитель с места происшествия скрылся

В ДТП погибла молодая пара, а водитель с места происшествия скрылся

На Закарпатье в ДТП погибла молодая пара, а водитель с места происшествия скрылся.

В Хустском районе Закарпатской области в ДТП погибла молодая пара, а виновник трагедии с места происшествия скрылся. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Закарпатской области.

О смертельном дорожно-транспортного происшествии, которое произошло ночью в с.Горинчево Хустского района, правоохранителям сообщил местный житель. На вызов выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником хустской милиции Василием Турдаем.

На месте происшествия правоохранители установили, что легковой автомобиль неустановленной марки, двигаясь в направлении пгт Межгорье, в с.Горинчево на ул.Центральная наехал на двух пешеходов. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, а женщина - в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Автомобиль-убийца с места происшествия скрылся в направлении пгт Межгорье. Правоохранители установили, что к трагедии может быть причастен автомобиль марки ВАЗ-21112, ВАЗ-21114, ВАЗ-21115 или ВАЗ-21113. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя-преступника.

[news id="1210413"]