Житель Горловки во время ссоры в кафе застрелил 2-х товарищей

Автор
Житель Горловки во время ссоры в кафе застрелил 2-х товарищей

Мирные посиделки в кафе г. Горловки неожиданно переросли в конфликт с применением огнестрельного оружия.

Смертельные ранения жители г. Горловки в кафе. Мирные посиделки неожиданно переросли в конфликт с применением огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области.

По словам правоохранителей, около часа ночи из горбольницы № 2 в милицию поступило сообщение о том, что в отделении от огнестрельных ранений скончались двое граждан, 1985 и 1970 г.р. По словам медиков, эти травмы им причинил знакомый, который расстрелял их из пистолета ТТ в ходе выяснения отношений.

"Выехав на место, следственно-оперативная группа установила, что незадолго до трагических событий в кафе на пр. Ленина отдыхала компания. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в результате чего один из них достал пистолет и, сделав несколько выстрелов в сторону оппонентов, скрылся с места преступления. Сейчас личность злоумышленника установлена. Им оказался 43-летний местный житель, который скрывается", - отметили в пресс-службе.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР с квалификацией по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух и более лиц) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Пистолет направлен на экспертизу, ведется досудебное расследование и принимаются меры по розыску подозреваемого.

[news id="1242661"]