Миссия ОБСЕ потеряла связь со своей командой в Донецке

Миссия ОБСЕ потеряла связь со своей командой в Донецке

В понедельник вечером около 18.00 миссия ОБСЕ потеряла контакт с одной из команд, которые работают в Донецке. - отмечается в сообщении.

Специальная Мониторинговая миссия ОБСЕ потеряла связь со своей командой в Донецке. Об этом миссия пишет на своей странице в Facebook.т«В понедельник вечером около 18.00 Специальная Мониторинговая миссия ОБСЕ потеряла контакт с одной из команд, которые работают в Донецке. Команда выехала на очередное патрулирование на востоке Донецкой области, во время чего с ними пропала связь. До этого времени нам не удалось возобновить с ними контакт. Команда состоит из четверых иностранных граждан», - отмечается в сообщении.

В миссии прилагают все усилия, чтобы найти наблюдателей, используя все свои связи на местах.

«Правительство Украины, также как и представители региональных властей, были проинформированы об этой ситуации. Как только у нас будет новая информация касательно этого случая, мы ее распространим», - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, ранее СМИ сообщили, что ОБСЕ с 26 мая потеряла контакт со своими четырьмя наблюдателями в Донецке, где вчера проходили бои между украинскими силовиками и террористами.

В Донецке с 26 мая проходит активная фаза антитеррористической операции.

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]