Мужчина застрелил жену и сына и покончил с собой

Автор
Мужчина застрелил жену и сына и покончил с собой

В Виннице мужчина застрелил жену и сына, после чего покончил с собой.

Как сообщили в секторе связей с общественностью УМВС Украины в Винницкой области, 8 июня около 3-х часов ночи по телефону спецлинии 102 от дежурного экипажа Государственной службы охраны поступило сообщение о том, что на одной из улиц села Пирогова, которое является территорией города, слышны выстрелы. На указанное место немедленно выехала следственно-оперативная группа милиции.

Во дворе одного из частных домов на пров. Королева работники милиции обнаружили тела трех людей с огнестрельными ранениями.

Погибшими оказались владельцы дома: 50-летний хозяин, его 46-летняя жена и ее 25-летний сын от первого брака. Рядом с хозяином лежало ружье.

Предварительно установлено, что хозяин убил жену и сына, а затем сам застрелился.

Как отметили в милиции, установлено, что в последнее время между супругами часто возникали ссоры. За несколько часов до трагедии к ним на вызов приезжали работники милиции, но хозяина не застали - после скандала он сел в свой автомобиль и уехал.

В настоящее время работниками милиции проводятся первоочередные следственные действия.

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]