В Киеве будет введен принцип "единого окна"

Автор
В Киеве будет введен принцип "единого окна"

В столице будет введен принцип "единого окна", который даст возможность киевлянам получать административные услуги по упрощенной схеме и быстро.

Об этом заявил Киевский городской голова, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко в эфире телеканала "Украина".

"Внедрение принципа "единого окна" позволит киевлянам получать любую справку за 15 минут. Этот принцип уже был успешно реализован в Грузии, где создали Дома юстиции, и сейчас мы начали работу над подобным проектом в Киеве, привлекая команду людей, которые работали с Михаилом Саакашвили", - отметил Кличко.

Мэр Киева также отметил, что в ближайшее время представит команду менеджеров, которые смогут эффективно внедрять изменения в столице Украины.

"В ближайшее время я представлю команду профессионалов, людей, которые являются экспертами в той или иной сфере. Мы проведем аудит хозяйства столицы и четко покажем в каком состоянии находится та или иная отрасль. Чтобы было понятно как исправить такую ситуацию. Это станет точкой отсчета, с которой мы можем начать реализовывать реформы", - пояснил Кличко.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]