В Ровенской области произошло смертоносное тройное ДТП

В Ровенской области произошло смертоносное тройное ДТП

В тройном ДТП в Ровенской области три человека погибли, еще один - пострадал, сообщили в ГСЧС.

В тройной ДТП на Ровенщине три человека погибли, еще один - пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области. 21 октября в 22:25 в оперативно-дежурную службу Главного управления Госслужбы по ЧС по номеру "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в городе Ровно по улице Черновола в районе жилого квартала "Счастливое" с участием трех автомобилей: "Mercedes-Benz Sprinter", "Citroen Berlingo" и "ВАЗ-217030".

Для оказания помощи по указанному адресу немедленно выехали дежурное отделение 3-й государственной пожарно-спасательной части, специальный аварийно-спасательный автомобиль и оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС области.

На месте происшествия спасатели выяснили, что в результате столкновения трех автомобилей погибли 3 человека и 1 получил телесные повреждения. Работники Госслужбы по ЧС с помощью спецоборудования провели деблокирование погибших из искореженных автомобилей, после чего смыли с автодороги горючее, которое в результате столкновения разлилось на месте ДТП и угрожало возгоранием.

Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.