Прогноз погоды в Украине на 6 ноября: ясная погода

Прогноз погоды в Украине на 6 ноября: ясная погода

6 ноября по всей территории Украины ожидается ясная погода с переменной облачностью.

В западных и центральных областях прогнозируется порывчатый ветер 7...12 м/с.

В западных регионах Украины ясно и без осадков. Температура воздуха днем в Волынской, Ровенской, Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской и Хмельницкой

областях составит +15…+17 градусов тепла. Жителям Тернопольской и Черновицкой областей днем синоптики прогнозируют +16…+18 тепла. В Винницкой области столбик термометра остановится на отметке +12…+14 градусов. Ночью температура будет колебаться от +3 до +5 градусов.

На севере Украины также ясная погода с переменной облачностью, без осадков, но сильным ветром. В Житомирской и Киевской областях синоптики прогнозируют от +12 до +14 градусов тепла. В Черниговской и Сумской областях температура воздуха будет колебаться от +11 до +13 градусов. Ночью в регионе ожидается +3…+6 градусов тепла.

На востоке Украины облачно с прояснениями, осадков не ожидается. В Харьковской, Луганской, Днепропетровской и Донецкой областях днем столбик термометра остановится на отметке +11...+13 градусов тепла. Ночью температура воздуха существенно снизится до -1. В Запорожской области днем обещают небольшую облачность, порывчатый ветер и потепление до +12…+14 градусов. Ночью температура будет колебаться от 0 до +4.

Жителям центральных областей Украины синоптики прогнозируют ясную среду без осадков и ночных заморозков. В Черкасской и Кировоградской областях днем столбик термометра покажет +12…+14 градусов тепла. Жителям Полтавской области Гидрометцентр обещает от +11 до +13 градусов. Ночью в регионе ожидается +3…+5 градусов тепла.

На юге страны прогнозируют ясный день и ветреную погоду. В Одесской, Николаевской и Херсонской областях днем столбик термометра покажет +15…+17 градусов. Ночью температура воздуха составит +4…+6 градусов тепла. В Крыму днем ожидается потепление до +16 градусов. Ночью жителям полуострова синоптики обещают +3…+5 тепла.