Грузовой поезд насмерть сбил женщину

Автор
Грузовой поезд насмерть сбил женщину

Несмотря на примененное экстренное торможение, наезда избежать не удалось, и от полученных травм женщина погибла на месте.

В Одесской области грузовой поезд смертельно травмировал женщину. Как сообщили УНИАН в секторе связей с общественностью управления МВД на Одесской железной дороге, в ночь на 19 ноября в линейный отдел на ст. Котовск поступило сообщение от дежурной по станции Кодыма о том, что на указанной станции поездом травмирован человек.

«Установлено, что женщина в возрасте 55-60 лет, проигнорировав правила личной безопасности, пересекала пути в неустановленном месте в то время, когда приближался грузовой поезд. По словам свидетелей, гражданка не реагировала на предупредительные сигналы машиниста. Несмотря на примененное экстренное торможение, наезда избежать не удалось, и от полученных травм женщина погибла на месте», - заявили в милиции.

Сейчас устанавливается личность погибшей, так как при ней не было никаких документов, или вещей, по которым ее можно было бы идентифицировать. Проводится расследование.