Жительница Сум разбила три фонаря в ночном клубе

Жительница Сум разбила три фонаря в ночном клубе

Возмущенная жительница г. Сумы разбила каблуком три фонаря в ночном клубе.

В Сумах работники Государственной службы охраны помогали охраннику одного из ночных клубов успокоить 28-летнюю местную жительницу, которая у одного из развлекательных заведений каблуком начала бить фонари. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Сумской области.

"Когда мы приехали по указанному адресу, перед нами была довольно странная картина", - комментирует этот случай Андрей Зубков, младший инспектор группы задержания ГСО. - "Опьяненная женщина ругалась и била каблуком фонари ночного заведения. И только когда она оказалась в милицейской машине, успокоилась, объяснив, что таким образом демонстрировала свою обиду администрации развлекательного заведения, которая нагло с ней обошлась".

В отделении милиции женщина говорила, что встретившись с подругой, они решили выпить. Бутылка опустела быстро и им захотелось продолжения. Поехали в ночной клуб на дискотеку, где охранник их не пустил, объяснив, что одна из них, мягко говоря, не совсем трезвая... Именно эти слова и возмутили женщину, из-за чего она начала мстить каблуком по фонарям.

Результатом обиды стали три разбитые плафона, за что задержанной все же придется возместить убытки. А еще - уголовная ответственность, ведь ее действия в Уголовном кодексе Украины квалифицируются как хулиганство, за что по ч.1ст.296 УК Украины предусмотрено наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан, арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.