Полиция сообщила обстоятельства вооруженного нападения на журналистов в Одессе

Полиция сообщила обстоятельства вооруженного нападения на журналистов в Одессе

В пресс-службе Национальной полиции в Одесской области сообщили подробности вооруженного нападения на журналистов в Одессе.

В пресс-службе Национальной полиции в Одесской области сообщили, что поводом вооруженного нападения на журналистов в Одессе стала дискуссия из-за ДТП при участии автомобиля родственника одного из пострадавших.

Как сообщают правоохранители, в этот день пару часами ранее водитель автомобиля Nissan Sunny столкнулся с автомобилем Honda и скрысля с места происшествия.

После этого, водитель автомобиля Honda узнал имя владельца авто, который создал аварию и назначил встречу возле телеканала. Однако, позже выяснилось, что приехал родственник разыскиваемого, который к ДТП не имел отношения.

во время общения между участниками возникла драка, во время которой были сделаны три выстрела. Участники ДТП, приехавшие на автомобиле Honda исчезли.

Представители полиции выяснили, что из ружья совершил выстрел человек, приехавший на автомобиле Honda, а из пистолета-работник телеканала. Владельца автомобиля Honda признали пострадавшим лицом.

Однако, следствию предстоит установить кто из участников конфликта произвел выстрел первым. Проводится расследование обстоятельств и розыск подозреваемого.