Смертельное ДТП в Николаеве: Водитель BMW наехал на работников дорожной службы

Смертельное ДТП в Николаеве: Водитель BMW наехал на работников дорожной службы

В Николаеве в ночь с 14 на 15 сентября произошло смертельное ДТП - водитель BMW сбил четверых работников дорожной службы.

Сегодня утром, в Николаеве, в районе проспекта Центрального произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека.

Об этом сообщили в Главном Управлении Национальной полиции Николаевской области.

Как сообщили в полиции, происшествие произошло около 4:50, сегодня утром в районе перекрестка пр. Центрального и ул. Шоссейная. Автомобиль "BMW- 320", который двигался со стороны микрорайона "Намыв" наехал на работников автодорожной службы, которые наносили дорожную разметку. В следствии ДТП четыре человека погибли.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители устанавливают причины ДТП, опрашиваются свидетели.

Также, по данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами". Срок за такое нарушение грозит лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.