В Киеве на офис совершили разбойное нападение

Автор
В Киеве на офис совершили разбойное нападение

В Оболонском районе Киева четверо злоумышленников ворвались в офисное помещение и, угрожая оружием работникам, начали требовать деньги.

В одном из районов города Киева четверо неизвестных в балаклавах проникли в офисное помещение. Преступники угрожали оружием сотрудникам офиса и требовали деньги, но им не удалось войти в комнату, где находился сейф с деньгами. Об этом инциденте сообщила пресс-служба столичной полиции.

По словам правоохранителей, в дежурную часть Оболонского управления полиции поступило заявление от директора фирмы на которую напали.

Пострадавшие работники фирмы рассказали, что в здание вторглись четверо злоумышленников, которые угрожали оружием и требовали деньги. После проникновения в офис, нападавшие приказали всем лечь на пол и связали им руки.

Один из преступников забрал у работницы офиса ключ от двери комнаты, где находился сейф. Но дверь открыть им не удалось, поэтому они скрылись.

Среди пострадавших двое мужчин, которые получили телесные повреждения от злоумышленников. Им оказали медицинскую помощь на месте.

По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 3 ст. 187 (Разбой) УК Украины.